Сайт для скачивания музыки
Всем привет, хочу скачать музыку на флешку и хочу найти норм сайт, чтоб там не было всякой рекламы в названиях файла музыки и чтоб была обложка оригинальная, т.е. альбома.
на сефоне рекклама и обложка сефон
а другие сайты там даже обложек нету, а самому в 300+ песен сувать не хочется.
Знатоки, если можете то помогите пожалуйста)) заранее спасибо
Musify.club : самое лучшее из бесплатного не побоюсь слова в мире.
Скачивай с любого сайта, послушай, чтобы убедиться что песня та которая нужна (а то часто всякие ремиксы бывают).
Реклама иногда бывает, нужно или подождать, или заново открыть страницу. Это плата за бесплатный сайт.