Моно ли в MSI Afterburner вывести среднюю частоту крупных ядер проца и отдельно среднюю по мелким?
У меня последняя версия и там вроде все по как обычно. Есть вывод цп, хз это средняя или че он там показывает, а можно каждое ядро в отдельности.
Все ядра выводить мне не надо.
На ютубе полно роликов сранения фпс по видяхам и тд. И там в мониторинге часто вижу, что показывается частота крупных ядер и мелких, а вот через что они выводят не знаю, мб это вообще не MSI Afterburner даже.
MSI Afterburner сам по себе не умеет выводить среднюю частоту только больших или только маленьких ядер.Для этого нужна связка с более продвинутыми инструментами (HWiNFO, PowerShell скрипты и т.п.).Либо использовать отдельные программы с таким мониторингом.