Почему блоки питания Aerocool ksas нельзя ставить в систему с Amd? Так в инструкции написано.
Что взорвётся?

И в промышленные пк тоже.
И кстати почему написано что там нет обслуживаемых компонентов? У некоторых кому я пк с этими бп собирал (признаю) через несколько лет пухли конденсаторы, ну и куллер смазывать ж надо.
Интересно.
ты серъёзно? KCAS взрывается и заодно комп ломает это знают все. выкинь пока комп он тебе не спалил.
Нормально фокусируй камеру, ни черта не видно
кулер?)
смазывать?)
это фиаско просто
"нет обслуживаемых компонентов" Возможно здесь идёт речь о том, что вентилятор не разборный и смазать его нельзя, получается что не обслуживаемый. Его вообще не рекомендуется ставить в никакие системы. Надеяться на его защиты очень глупо, любой перепад и он горит синем пламенем. Взорвётся или не взорвётся никто не скажет точно, но то, что он собран как попало и надёжностью не пахнет - факт №1