Top.Mail.Ru
Ответы

Блочат ли сейчас Cloudflare?

Уже несколько дней некоторые сайты плохо грузятся или не грузятся совсем. (При этом про некоторые из этих сайтов знаю то, что они Cloudflare используют)

Картина очень похожа на ту, что была несколько месяцев назад, когда Cloudflare блокировали. Но сейчас почти никаких новостей про то, есть ли сейчас блокировка, найти не могу. (Нахожу только новость про глобальный сбой Cloudflare, который несколько дней назад произошёл, но это не то. Если бы сейчас сбой был причиной, ВПН бы не помогал). Есть ли у кого сейчас проблемы со входом на сайты, использующие Cloudflare (без ВПН)?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок

Только с впн можно, больше ничего пока не придулами
Можешь попробовать с @vpnsolid_bot в телеграме, у меня загружает

Аватар пользователя
Новичок
3нед

уже пару месяцев такая история, без впн очень ограничено всё стало

Аватар пользователя
Ученик
3нед

такая же ситуация, половина моих сайтов не открываются. Можете сами проверить статус Cloudflare https://www.cloudflarestatus.com/api