Сон про дочь

Мне приснился синий грифон и у него в глазах были боги, и какая то богиня времени сказала что у меня первой будет дочка, я поблагодарила ее то что она ответила и потом я с парнем встречаем моего бывшего и начинаем с ним драться, я проигрываю, а с парнем он не захотел или он ушел, а мне плохо стало, вызвали скорую, сделали операцию снизу живота, отрезали там что то и все, сказали что не смогу иметь детей или что то такое.

Что этот сон может значить?

начиталась сказок и теперь тебя троллят сути. снят чепуху.. живи реалом, не витай в облаках..

Это значит, что вы в прошлой жизни были комарихой

ничего. Христу верьте