Скачал программу и с ней скачал вирус теперь не могу сбросить винду
скачал фл студио по подсказке интернет друга. когда я его скачал забилась вся память и пк не давал что либо делать и спамил админ правами после чего он выключился и не включается пк работает но на экран ничего не выходит просто черный экран сразу не мог сбросить потому что сразу закрывалось окно с сбросом к заводским а флешки устоновочной рядом не было сейчас я ее сделал и не знаю как можно накатить снова если система не запускается и никак не могу попасть в биос для переустановки что делать и как можно сбросить винду. если что у меня была 11 винда
ebаtь твой друг ishак
Уже ответил выше, читай ёпть
Ну загрузочное меню чаще всего F12
Ну или одна из клавиш с F8 по F12
Просто стучать (легко) по ним при загрузке...
А вход в Биос - F2 или Del или Esc
Пусть твой туповатый друг хотябы iso скачает с comss.com потом закинешь
Да, тут ты прав: у тебя была 11 винда...
Найди рабочий комп и запиши с помощью ventoy флешку загрузочную. Из под нее все переустановишь. А систему твою не спасти, и не нужно расчитывать на сброс винды: это полумера