Трушный спорт

Вопрос про здоровье и занятия спортом

Здравствуйте.9 месяцев назад начал заниматься спортом,и заметил по фотографиям своего тела,что левая часть грудной клетки больше,чем правая,а левое плеч ниже и короче,чем правое.Выглядит это визуально некрасиво.Не подскажете,что в данном ситуации делать?Может на отстающую сторону делать больше вес или больше количество подходов?Или это только усугубит?

Не переживай. Таких кривожопых здесь на "Ответах" полно. И все скачут, как и ты.

Сперва ко врачу, делать снимки и определяться с проблемами. Если у вас проблема с позвоночником, то от неправильного спорта только хуже будет.

Внешне скомпенсировать сколиоз наращиванием мышц - не лучшая идея.

у тебя и с головой чото.ты уже 3 раза спрашивал.витамины попей

у тебя может проблемы с осанкой раз так

на отставшую сторону делай упор