Пол года были в ссоре , теперь друг зовет остаться с ночевой у него.

Друзья детства. Мы с моим другом общаемся с самого раннего возраста. С течением времени наша дружба утихала. Но недавно мы снова начали общаться. Тогда впервые с его стороны стали проскакивать плоские намеки и шутки относитьлено наших взаимоотношений. В это же время мы поругались, и спустя полгода он неожиданно написал с предложением поехать в соседний город на прогулку и остаться там с ночевой. Как вы думаете под каким предлогом он мне это предложил? Сталкиваливались ли вы с таким и что делали? Как его отшить и дать понять, что между нами может быть лишь дружба?

(девушка 20 лет)

Оставайся с ночевой.Максимум "Анну Каренину" будете всю ночь читать.По слогам.

Не думаю что он ПРОСТО ТАК позвал он либо надеется на чето или сделает чет плохо но я хз