Как называется ракетка с привязанным к ней мячом

Блин скажите как называется эта ракетка с привязанным к ней мячом и где ее купить дайте ссылку вб или озон

Эта игрушка называется ракетка с привязанным мячом или "ракетка для бадминтона с мячиком". Обычно такие используют для тренировки реакции и ловкости, а также просто для развлечения. Можно найти их на Озоне или в ВБ, например, по запросу "игровая ракетка с мячом". Вот пример поиска: [ссылка на Озон или ВБ]. Обычно такие товары недорогие и продаются в спортивных магазинах или разделах для активных игр.