Закон и порядок
+3Придет ли штраф на пвз озон?
Для работающих там ребят. Ситуация такая: девушка мерила два худи одной и той же фирмы, различие только в размера(одно 42, другое 44), одно забрала, но выдала я ей в системе то, которое она как раз оставила, заметила только когда уже перевозку отправила. За это будет штраф, или есть шанс что продавец не заметит? Товары буквально одинаковы, различие в размере и небольшое в цене, рублей на 50🤔
В Трудовом кодексе штрафы не предусмотрены, соответственно работодатель не имеет право штрафовать работника. Придёт штраф, подавайте в суд, пусть "озон" вам возмещает сумму штрафа и моральный вред.