Скины майнкрафт
Всем привет, очень хочу поставить себе скин на сервере с штанами Hello Kitty, но к сожалению не получается т.к. не знаю названия скинов. Скачивать скин и ставить его не получается, лицензии на майн нету. Хочу поставить скин через /skin. Прошу очень помощи, надеюсь найдутся никнеймы со скинами таких скинов. Был бы очень рад

Вот такие скины, мне нужны никнеймы скинов у кого есть скин с такими штанами.