Читаем вместе
+3Я живу в книге. Что делать?
Я начала читать в этом году книга - романтика. Меня настолько вовлекло, что я несколько раз рыдала от определенных моментов. Но дело не в этом, я чувствую как скучаю по этой книге, хочу отмотать время и прочесть ее заново, вновь почувствовать эти эмоции. У меня зависимость именно от этой книги. И я очень часто представляю себя на месте главной героини, которая вышла замуж за очень красивого парня, мне он очень нравится. А так как отношений у меня нет я не могу воплотить хотя бы немного сюжета в реальность. Мне очень плохо от того, что мной рикто не интересуется из парней. Помогите, прошуу
По себе знаю - чтобы "отвыкнуть" от сюжета понравившейся книги, нужно почитать что то похожее, такое наверняка найдётся.
Как книга-то называется?