Лапки и хвосты
+3Собака после операции на лёгкие
Сегодня собака подралась с двумя другими дворнягами, принесли домой скулел от боли живот весь вздулся, приехал врач и поехали на операцию , там выставили диагноз пневматорекс и сделали операцию, сейчас дома лежит и при дыхании кряхтит и скулит , а шов кровоточит это нормально?
Нормально. Открытый пневмоторокс в закрытый перевели. Его машина переехала? Или ребром легкое проткнул при травме? Избили? При своевременном лечении прогноз благоприятный. Если сопутствующей патологии нет.
Господи... Мне страшно... Будто мне делали операцию...
Надеюсь с вашей собачкой будет все хорошо!!
Искренне надеюсь!!!