Ирану как государсву конец

Как Жириновский видел развитие конфликта

После ответного удара по Ирану в Израиле будут «небольшие разрушения», после этого на помощь еврейскому государству придёт «старший брат», предполагал Жириновский.

По его прогнозу в конфликт вмешаются США, которые мобилизуют НАТО и начнут бомбить Иран.

Жириновский предсказывал, что они будут применять «очень страшное оружие», которое действует локально, но «зачищает территорию полностью».

«Может всю страну снести применением одного локального ядерного удара», — говорил он.

Согласен!

вукраине тоже конец

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса

...не плачь, гей

...запомните этот твит ))

Да

а че они афганистан не снесли. а драпали оттуда

Иранский народ подымется против деспотии аятол религиозников радикального исламофашизма и джихадизма

У Ирана есть ядерка. Это совершенно точно. Она не так идеально собрана как израильская, но она есть. Испытания велись и не были полностью закончены, вмешался Трамп «миротворец» затянув время.
На сегодня, Иран готов провести испытания, в т.ч., боевые. Инфраструктура не пострадала, арсеналы полны техники и ракет. Над их пополнением, настройкой и точностью работали в т.ч., наш и китайский ВПК. Все носители испытаны в зоне СВО.
ТгК Condottiero

Да нету у них ее ,если была они ьы ее давно применили

победить можно только на земле а все зассут туда лезть ножками!

ИРАН — все.диванные политики ЖЕСТКО о ИРАНЕ