О любви без купюр

Как перестать думать, что твоя девушка сейчас с другим?

моя лоли сказала, что я её недостоин и не скрывает, что общается сейчас с другим мужиком.

обычно вечерами мы с ней созванивались и отлично проводили время. но ей стало со мной скучно и она призналась, что до меня общалась с каким-то Арсением и решила вернуться к нему.

сейчас с ним переписывается, а меня съедает ревность и сердце болит. че делать?

Возможно, вам поможет такое решение проблемы:

Пусть она установит вебкамеру и общается с вами в голом виде.

Платите 20 баксов за час.

И вам хорошо, и ей хорошо.

Оборви все связи с ней, найди другие знакомства, поешь, займись тем что нравиться и попробуй забыть про неё. Если она так сделала значит не дорожила тобой