Возможно ли в Geometry dash пройти экстрим без единого инсейн демона примерно за месяц?

Я играю в гд довольно давно и скилл у меня средний, хардест крейзи или найн серклс, хз какой сложнее будет, и мне как то в падлу проходить инсейны👎🏿 если я сейчас начну проходить какой нибудь блудбаф к примеру, то смогу его пройти за месяц или 2 играя по 3-5 часов в день в него, до этого я поднялся за две недели с хардкста Х(изи демона) до крейзи , сегодня блудбаф натренил за часа 2 так, что за 360 попыток в практике прохожу.