Время игр
+2Проблемы с игрой ARK: Survival Evolved
У моей подруги с которой я хотел поиграть в эту игру возникла такая проблема после скачивания: АРК при нажитие играть чуть грузиться начинается музыка на секунду или меньше, а после АРК вылетает, загрузиться другими способами не получилось, системные требования подходят (у неё райзен 5 и 8гб оперативки)
помогите у кого такое же было, пожалуйста
"у неё райзен 5 и 8гб оперативки", игра требует желательно от 12-16гб оперативной памяти, r5 бывают разные, игра любит ssd и системные требования не заканчиваются только на этом, есть ещё "видеокарта"