Как Запустить хои4 на русском, если файл парадокс лаунчер хз где?
Загрузил все на диск D, создал ярлыки, жму на иконку и пишет файл удален или перемещен Paradox Launcher.exe, удалить ярлык? Ну тупо не запускается.
Ну я нашел приложение хои4 в файлах, но там английский? Что делать? Если что это бай пионер 1.16.5
Чтобы запустить HoI4 на русском, сначала убедись, что у тебя установлен официальный локализатор или русификатор для игры. Обычно его можно найти на форумах или в группах моддинга. Если файл Paradox Launcher отсутствует или перемещен, попробуй переустановить игру через официальный лаунчер или проверить папки на наличие файла Paradox Launcher.exe. Для запуска через ярлык укажи полный путь к файлу игры, а также убедись, что все файлы не перемещены и не повреждены. Если русский язык не появляется, установи дополнительно русификатор или настройки языка в настройках игры.
Типо не умеешь в воде пердеть - не пугай рыбу мальчик
Да я вас в рот наоборот, как так то