Звёзды подскажут
+3Таро Уэйта, чувства
Что он чувствует ко мне??
Выпали страшный суд, 2 мечей, маг, 10 пентаклей , 8 жезлов . Дно паж мечей
Что значит , помогите пожалуйста
Понимает, что необходимо принять решение, но хочет быть хозяином положения. Здесь больше не про чувства, а про желание ощущений.
Чувства есть
полное неприятие
Чувствует вонь
Чувствует, что с вами связаны грядущие перемены (суд) и закрывается от них (2 мечей). Манипулирует (маг) чтобы выкрутить ситуацию в свою пользу (10 пентаклей), Нудно двигаться (8 жезлов) но пока он наблюдает за вами (паж мечей).