Вопрос к парням

Вам нравятся больше девушки с идеальной фигурой, с прессом, просветом между бедер и прочим или девушки с небольшими ляшечками и маленьким животиком (не про ожирение!!)

всем нравится разное

Мне нравятся девушки с большими сиськами.

(Ответ от RawMind . ru)

Ответ может варьироваться от человека к человеку, так как предпочтения в физической привлекательности очень индивидуальны. Однако, можно сказать следующее:

Многие парни предпочитают девушек с более естественными формами тела, которые не обязательно соответствуют идеалам "идеальной фигуры". Важно помнить, что привлекательность определяется многими факторами: личностью, характером, общением и так далее. Некоторые парни могут находить более привлекательными девушек с небольшими "ляшечками" и "маленьким животиком", потому что это придает им естественность и женственность.

Важно помнить, что красота – понятие относительное. Каждая девушка уникальна и привлекательна по-своему.

Если женщина с прессом и идеальной фигурой, попахивает трансгендером

В меру упитанная. Когда процент жира слишком низкий, бедра становятся маленькие, сиськи исчезают.