Кто устанавливал пиратку симс 4? Помогите с проблемой, пожалуйста

Скачивала я по туториалам из Ютуба. С помощью sims-4-upfater и EA DLC Unlocker.

Так вот, в анлокере, когда уже файл разархивирован я зашла в сетап, обработчик команд запросил разрешение на работу, нажала "да". Ввожу цифру 1, и...Обработчик снова просит разрешение. И так по кругу.

(Uac у меня включен и ошибка не в нем)

А я просто скачал крякнутую версию с торрента. Всё работает отлично