GTA
+3При запуске игры видео в браузере начинает лагать
Характеристики моего компа
Ryzen 5 2600g
32gb ram 3200мгц
и rx 580 на 8gb от sappire
Проблема в том что когда я запускаю гта\гта онлайн или другую игру и перевожу браузер с видео на второй моник видео начинает прям тормозить,я пробовал и настройки в играх уменьшать и в браузере вкладки закрывать,хотя при запущенной игре максимум 30-40 процентов озу загруженно считая видео в браузере
Видеокарта сильно загружена и на браузер не хватает ресурсов, аналогично может быть и с процессором. Поменяй браузер на другой
попробуй браузер поменяй