Трушный спорт
+2Спорт и прочее боевое
Вообще единоборства для человечества опасная и сильная вещь, да?
Скакать полуголой обезьяной в клетке на потеху гуярам -это очень сильная вещь.
Конечно опасная. Тебя будут колотить по голове еженедельно. Будут сотрясения, нокауты. Это негативно влияет на здоровье. Когнитивные функции от этого страдают, интеллект. ИЧСХ, в реале драки очень редко случаются, в основном в школе. А в секциях еженедельно спарринги
Чем же опасны спортивные виды единоборств? Опасны придурки из бывших спортсменов, которые выносят свое умение на улицы.