Отпуск мечты

Можно ли купатся при простуде в море

У меня заложенность носа, и небольшая боль в горле, (почти не ощутимая) очень хочу искупатся на море, но не знаю можно ли, говорят это усугубит состояние (вода 21 градус)

Только воздухом дышать морским

конечно можно, а еще можно есть арахис при аллергии на арахис, игнорировать ограждение и идти по свежему цементу, курить возле электрощитка с надписью "не курить"

У меня хроническое заболевание легких, можно я еще буду курить?

Можно купаться даже при поносе, все море не обгадишь, да и там и без тебя участвующих хватает ;)