СРОЧНО ПОМОГИТЕ НАЙТИ МУЛЬТФИЛЬМ
Я не помню мультфильм либо аниме.
Шёл вроде на никелодеон в году 2014-2016.
История про мальчика, его оставила мать так её преслледовали какие-то злодеи.
Его нашел мужик и растил у себя в ресторане а тот ему помогал.
Он нашёл у себя супер силу (не помню какую)
Он был не большого роста в голубой одежде, и в шапке вроде с ушками такими.
У него была подружка темненькая в зеленой одежде и вроде у неё были силы связанные с растениями.
И так же подружка светленькая в голубенькой одежде, и вроде у нее были супер силы связанные либо с водой либо с холодом.
И вроде был друг (это не точно ) и у него супер силы связанные с огнём
Вот, больше не чего не вспоминается.
Оплаоа