Можно ли починить блок питания?
у меня сломался блок питания от синтезатора, снизу прикреплено фото. можно ли починить в таком
случае? или что делать?…
Там ремонта минут на 10, но умение пользоваться паяльником необходимо
Можно новый купить . Можно взять провод с вилкой и подпаять с входу 220 преобразователя .
Починить - без проблем. Расклеиваешь корпус, поломанные контакты удаляешь, вместо них - провод с вилкой, корпус заклеиваешь и всё - за час с перекуром можно управиться.
А можно новый купить (на Озоне их как грязи, любых, цены смешные), подходящий по характеристикам. Если разъём совпадать не будет, тоже, не проблема, всё решается паяльником.
легче новый купить
блин, знать бы где еще, я ищу а там толькл полностью синтезатор продается, отдельно провода нет
а он 20тыс стоит
Легче если деньги некуда девать
Можно найти похожий по характеристикам блок питания и просто заменить его.
а сам синтезатор 20тыс стоит(