Как вы думаете, Вы попадете в рай или в ад?

С одной стороны в историческом смысле, а тем более в геологическом ни в рай ни в ад человек не заслужил попасть, в этом смысле индуистские религии с их реинкарнацией выглядят более справедливо, но вы только поглядите на этих овощей, они просто тупо ждут перерождения!

сегодня рождаемся свыше

В аду проходит наша жизнь, Рай - сладостные галлюцинации доступные людям лишь при жизни в Аду.

Я никуда не попаду, поскольку после того как человеческий мозг перестаёт функционировать, данные на нём стираются, и то что считается личностью- исчезает.

не знаю куда, но надеюсь будет весело, а то в этом мире скучно как то

Сложный вопрос , но то что есть сущности факт.