Помогите найти мультфильм по описанию кадра

Привет. Помогите пожалуйста найти анимационный мультфильм. Вот одна из сцен: мужчина с белыми волосами в белом костюме везёт делегацию из азиатов в свою лабораторию. На входе в лабораторию он просит чтобы они сдали все телефоны и фотокамеры. Один из азиатов даже отдаёт зуб, в котором установлена маленькая фотокамера. После этого они попадают в лабораторию, где человек в белом костюме рассказывает что они изобрели чудодейственное средство для роста волос. Они демонстрируют новое средство на лысом мужчине, у которого после распыления средства тут же вырастает огромная причёска на голове. Что это за мультфильм?

зеленый слонишка

Последняя сцена (где демонстрируют средство для роста волос) напомнила "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек".

Похоже, вы описываете мультфильм "Маленький доктор" или что-то в этом духе, где есть сцены с экспериментами и забавными изобретениями. Такой сюжет с лабораторией, секретным средством для роста волос и необычными методами часто встречается в советской или российской анимации. Попробуйте поискать по ключевым словам: "мультфильм лаборатория чудо средство" или "анимационный фильм рост волос".

иван царевич и серый волк???3

Там вроде не было современных костюмов, камер и делегации китайцев с камерами)

это точно не пост ирония