Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Едариум
+4

Пропал Интернет на ПК Вин 10

Случилась вечером проблема. Блок питания аккуратно развернул на градусов 90, чтобы посмотреть все ли в порядке,нет ли где то грязи и тд. Ничего такого из блока я не вытаскивал. Включил ПК,и значок интернета пропал (ещё пропал его символ компьютера, который появляется справа снизу в углу монитора.

Пробовал найти разные решения - не получилось. Оказалось был после этого отключен "служба политики диагностики". После включения,ситуация не изменилась. Помогите пожалуйста. Интернет через роутер (отключить роут выдернув его я не смогу,так как это надо делать сзади дома).

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
3нед

Дяденьку мастера на дом вызывай ёпть

Аватар пользователя
Новичок
3нед

Не используй роутер используй USB модем на телефоне насройки-точка доступа и модем- USB модем ( можно активировать если телефон подключен к компьютеру через шнур зарядки)