Едариум

Пропал Интернет на ПК Вин 10

Случилась вечером проблема. Блок питания аккуратно развернул на градусов 90, чтобы посмотреть все ли в порядке,нет ли где то грязи и тд. Ничего такого из блока я не вытаскивал. Включил ПК,и значок интернета пропал (ещё пропал его символ компьютера, который появляется справа снизу в углу монитора.

Пробовал найти разные решения - не получилось. Оказалось был после этого отключен "служба политики диагностики". После включения,ситуация не изменилась. Помогите пожалуйста. Интернет через роутер (отключить роут выдернув его я не смогу,так как это надо делать сзади дома).

Дяденьку мастера на дом вызывай ёпть

надо к материнской плате чем то железным дотронуться возле проца и все заработает