Может простить?...и далье терпеть?...

*Кэри* Мыслитель (5272), закрыт 11 лет назад
Когда-то он изменил. Я простила.
Он ведёт образ жизни наперекор мне. Я прощаю.
Мы живём вместе, но он держит себе комнату и иисправно за неё платит в другом месте.
Третий раз он уходит "разбираться в себе" жить в ту комнату. А я жду и прощаю.
Он всегда возвращается.
А я понимаю, что влюбляюсь и привязываюсь к нему всё сильнее и сильнее...
Но так больше не хочу - всегда быть в подвешенном состоянии...

Лучший ответ
БАГИ Оракул (69990) 14 лет назад
Займите себя по максимуму, отвлекитесь от него.. .
А с ним.... попробуйте по течению.... не делать самой шаги и не комментировать его шаги-просто понаблюдайте-в какое русло течение вас несёт....
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9684) 14 лет назад
Вариации "шведского синдрома"-жертва привязывается к своему мучителю. К любви не имеет никакого отношения. Если твёрдо это усвоишь-к вечеру выкинешь из своей жизни. И запомни: прощать можно только женщину! Мужчину прощать нельзя. По крайней мере, нельзя ему об этом говорить
Ромарио Мастер (2215) 14 лет назад
Да нафиг он такой "красивый" нужен, пошли его подальше и найди себе нормального мужика
оксана ершова Знаток (345) 14 лет назад
И что? Сколько можно прощать... и ждать? Ему конечно так удобно, всегда есть "причал" куда можно вернуться и при этом продолжать гулять. Когда-нибудь он не вернется, а ты просто будешь терять свое время на него. Должно быть самоуважение
Ларрочка Профи (532) 14 лет назад
может завести себе отдельную комнату и ходить периодически туда "разбираться в себе"?) у тебя тоже должна быть своя личная норка, где ИМ и не пахнет) ) удачи
v@lentink@ Профи (682) 14 лет назад
так может, пока он это. . ушел в себе разбираться, дома веселье устроить? в кино, на дискотеку, по подругам...? надо ж стресс снимать. пусть понасмотриться
Надежда ***** Мастер (1998) 14 лет назад
вы сами написали, что больше не хочете быть в подвешенном состоянии- это уже первый шаг к самоуважению. сделайте и второй!