Помогите найти фильм ужасов!!
Фильм начинается так: Полный, лысый мужчина играет на электрогитаре поздно ночью ( я так поняла у него психическое заболевание) женщина в возрасте с которой он живет это не нравится, она начинает на него ругаться, он сбрасывает ее с лестницы, мужчина уезжает в дурку а дом продают. Позже, в дом заезжает семья, где отец художник похожий на Иисуса, а его дочка слушает рок музыку, отец семейства рисует страшные картины под каким-то странным влиянием дома, его замечают редакторы и предлагают работу, в это время отец должен был забрать дочку из школы, но ее похищает полный мужчина с лысой головой. (Что еще помню из фильма, так это как он сзади подкрадывается к ребенку на качели и бьет его камнем по голове)
Мы все еще здесь 2015
Ищите царства Божьего
По-моему, всё-таки "Дары смерти" 2015 года.
Если так сильно нужно, можно на странице https://baskino.fm/serialy/uzhasy/ посмотреть. Там фильмов ужасов выставлено больше 150 штук. Может, и найдешь свой.