Почему некоторые люди несут бред о том, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует?

Это же бред сивой кобылы! Я лично знаю, что такая дружба существует, потому что у меня самого есть подруги, а так могут говорить только люди, у которых самих не было такой дружбы, либо они тупо троллят.

Время вопроса 0:42 15.06.2025

У озабоченных не бывает такой дружбы)) у нормальных - бывает))

Помешаны люди на своих секс, фантазиях

вы сами ответили на свой вопрос)потому что у таких людей не было дружбы с противоположным полом

Потому что баранам нужны простые ответы на простые вопросы, но жизнь так уж вышло намного сложнее чем 2+2. Что с того что дружба между мужчиной и женщиной существует. Ну допустим ты убедился, тебе множество раз доказали что это истина, после такого ты с лёгким сердцем отпустишь любимую девушку к другу с ночёвкой? А может девушка не будет переживать когда уже ты с другой девченкой пива попить уйдешь?)))

конечно же дружба между мужчиной и женщиной существует....но-о-о-о...в перерывах между сексом, ну или уже в преклонном возрасте, когда секс в отношениях исчезает.