Выбор видеокарты для пк
Хочу собрать пк на базе Процессор Ryzen 5 5600, Материнская плата Gigabyte A520M. Выбор встал перед видеокартой , думаю на rx 5700 xt nitro или gtx 1080 ti . По ваше , что лучше выбрать или предложите свою , пожалуйста аргументируйте ?
Конечно rx 5700 xt nitro+ а 1080 уже одной нагой в могиле, да и плату бери на B550 чипсете.
гтх упор в оптимимку рх в фпс
Гордись что есть❤️
Ты собираешься поставить антикварное железо, которое отслужило свой век несколько поколений назад и нормальные ремонтники его уже давно отказались обслуживать.
Рекомендовать ставить такое, особенно с учётом того, что оно всё пережжёное никто в здравом уме не будет. Если денег хватает только на такое - бери на свой страх и риск, будь готов к тому, что получишь кирпич, если по почте, либо что оно откинется через неделю без гарантии при личной проверке.
Хесе у меня хеоник и рх580 мне кайф