Как думаете все-таки кто-то поддержит Иран или нет?
Ну нам же выгодно поддержать чтобы беженцев не было как предсказывал Жириновский. Да и это в планы США входит чтобы Рф и Китай встали на защиту Ирану. А остальные только на словах осуждают атаку Израиля. Та же Турция огромная страна да поддержи Иран и Израилю конец. Все ракеты он не отобьет и просто оттуда все свалят. Так нет сидят же и ждут свой черёд. А Турция как раз следующая на подходе. А остальные трусы. Называется отправили США деньги которые вот пошли на войну.
Иран поддержат тока на словах. Не более. Россия сама нуждается в поддержке. Нет ресурсов на экономических, ни технологически (С-300 обделались по полной), и людских ресурсов нет.
И потом вой на нам наруку. Нефть резко подорожала. Зачем деньги терять и ссориться с Израилем?
А зачем нам под боком неадекватный и фанатичный Иран с ядерной дубиной?
Нет, пусть долбят друг-друга, а мы подождем и по окончании руки на Иране погреем.
Твоево дурочка жириновского давно клопы поели мозг правда тараканы еще при жизни, Турция является членом НАТО с 1952 года. Она присоединилась к альянсу 18 февраля 1952 года, став 13-м членом. Вступление Турции укрепило южный фланг НАТО
Это ей нисколько не помешало аннексировать у члена НАТО Греции Северный Кипр
Через курдов её подожгут увидите. Всё что говорил жириновскиц сбывается. Подожгуь потому что большая и опасность для Израиля там должны быть маленькие страны. Потом неудевлюсь если за саудовскую Аравию возьмутся и египет
https://youtu.be/FpjiNvXU-Wg?si=wJ0nJMKACk6XJZLD
Вот первых 5 минут смотрите там будет про Турцию
А мне кто подержит?
ты поллердишь это не вопрос
Никто это терористическое государство поддерживать не будет
Да кто и где они террористы. Кто первым начал как и везде в Ливии Сирии. И почти 80 лет убивают палестинцев. Один саддам Хусссе1н был мужиком
А Израильтян куда людей?В Никарагуа?
Для того и начали, чтобы Израильтяне ушли в США, богатые люди объединяются на одном континенте.
Израиля не будет, это было ясно с первого дня провокации в газе.
Как и состоятельной Европы не будет.
Ресурсы на планете заканчиваются, все посчитано и кому-то принадлежат.
Капитал будет сосредоточен на одном континенте в Америке.
Но правда, есть такое понятие, как "человек предполагает а бог располагает " останется ли сша....
Это не люди а демоны их подальше от всех в сша или новую Зеландию или Австралию чтобы океан от них ограждал
ну не одни США имеют исключительное право и способность подгонять оружие из за большой любви к Израилю ... там где бьются и жарко...КНДР - союзник Ирана по военному договору Россия и Китай как стратегические партнеры Ирана...."мировой военторг" работает всегда
Россия поддержит. Морально и оружием. У нас договор. Остальные, как с Палестиной. Одни разговоры.
Как минимум весь БРИКС,а это как минимум половина человечества. а что, ты думаешь, что евреи снискали всенародную любовь на планете? 0)). вас ненавидят все две тысячи лет и ненависть только усиливается - вы наконец-то показали свои истинное нечеловечье лицо.
США - это держава ответственная за поддержание мира и безопасности на планете.
Именно благодаря тому что вся Латинская Америка находится под крылом США, в этой части света и нет никаких войн. И в Европе сегодня нет войн, потому что вся Европа (кроме России) уже под крылом США.
И Тайвань, Япония, Южная Корея, Австралия живут без войн именно потому что находятся под крылом США.
Что за бред. Сша это держава развязывающая войны весь Ближний восток из-за неё горит. Все с Алжира до Ирана сделали США
Включая тунис Ливию Сирию и сейчас Иран
скорей не под крылом США а под влиянием наркокартелей "с мировым соглашением раздела зон своих интересов" а некоторые страны с конкретным антиамериканскими политическими режимами и втч с экономическими инвестиционными интересами других мировых держав как Россия и Китай