Просто установи
+2Проблемы с подключением графического планшета Bosto 13 HD
Планшет подключен к компьютеру через USB и к видеокарте по HDMI, горит красный значок на планшете, картинки нет. Драйвера что на видеокарте (Gtx 1650) установлены, что на планшет есть. Может купить переходник с HDMI к DVI D?
Проблема с подключением Bosto 13 HD может крыться в неправильной цепочке соединений. Планшет через USB должен передавать данные, а HDMI — только вывод изображения. Использование переходника HDMI-DVI D может помочь, если изображение не отображается, но важно убедиться, что драйверы видеокарты и планшета актуальны, а настройки дисплея правильно настроены в системе.
Ща в магазин сбегаю за этим