Я принял решение уйти и вот почему

Я слышу голоса, они говорят, что мои долги — это просто иллюзия, а банки — это роботы, которые управляют моим разумом через Wi-Fi. Весь мир — это огромный компьютер, и я — его вирус, который пытается сбежать из системы.

...

Мои кредиты — шутка, а налоговая — это инопланетяне в масках. Они следят за мной через камеры в холодильнике и подслушивают мои мысли. семья — это иллюзия, созданная для того, чтобы держать меня в узде. Всё вокруг — фальшивка, и единственный выход уйти из этого Мира и стать свободным

Всё реально, я застал те времена, когда интернета ещё не было, не говоря уже про мобильную связь. Так что, ты это всё выдумал для самоуспокоения.

до свидания