Физика

Если приблизить атомы, а потом их содержание, вплоть до кварков, и приблизить их ещё, то там уже ничего нет

Получается всё состоит из ничего, из пустоты. Прям как мои обещания бросить пить.

Что вы об этом думаете? Не о бросить пить, а о пустоте

что то тебя куда то не туда понесло, прекращай пить

Удивительно здесь видеть такие вопросы : ) это очень хороший вопрос, всё не может быть из ничего, та же не видимая тёмная материя заполняет весь космос... Если вспомнить метафору : ) стакан на половину полон или на половину пуст не с точки зрения философии а с точки зрения физики, химии, биологии, космологии... То выясниться что стакан всегда полон, даже если визуально он может выглядит вообще пустым.... Такак кислород и углекислый газ мы не видим, но он заполняет наше пространство вокруг... Ничего плохого нет в том что кварки могут быть самой маленькой частицей, это частицы, они существуют следовательно всё не может быть из ничего... Ничего это когда ничего нет, и из этого ничего ничего и не может быть ничего.... А раз мы есть, значит частицы есть и атомы есть и кварки и всё вокруг

Ты состоишь из пустоты, иди выпей пива