Родился, женись, умри. Зачем россиян заталкивают в брак? Почему столько разводов и матерей одиночек?
а те кто закабален совместными кредитными обязательствами и имуществом всю жизнь вынуждены жить как кошка с собакой
а кто заталкивает то?
прям под дулом автомата тащат в ЗАГС?
вот к чему эти странные фантазии?
колхоз-дело добровольное./никто никого никуда не тащит и кредиты за вас инопланетяне не берут
Зачем россиян заталкивают в брак?
Обязанность, всё тянется с СССР тогда была обязанность создать семейную ячейку, кто не женат и не замужем считались ненадёжными людьми третий сорт, в америку не пускали, отпуск в последнюю очередь уходили, блата никакого.
разводы и матери одиночки потому, что молодые люди пообщавшись 2-3 раза в интернете, потом встречаются, случка под кустом, и залет. а дальше - как повезет, парень с совестью - будет разведенка, без совести - мать одноНочка. Главное ведь в замужестве что - в белом платье походить, покрасоваться, и все:))
Вы предлагаете жить как в ЕС ,все геи , а дети только у эмигрантов .