Киномания

Помогите найти фильм

Давно смотрел фильм не могу вспомнить название.
Фильм вышел примерно с 2000 по 2015(2017), в названии не более трёз слов и вроде начинается с гласной буквы. По сюжету.
В фильме была девушка и большой робот с квадратными формами. Человечество поработили и поставили комендантский час, получилось так что она вышла ночью и наткнулась на робота. больше не помню

В "Трансформеры. Последний рыцарь", 2017 была Иззи (Изабелла). Разбиралась в технике, искала роботов. Может, она?