Что делать если приснился старые дома, которые ПОЛНОСТЬЮ (и окна, и двери подъездов, стены.) закрашены краской.

Что делать если приснился старые дома, которые ПОЛНОСТЬЮ (и окна, и двери подъездов, стены.) закрашены краской. И я с лучшим другом. Мы зашли в один из таких домов, там была жуткая атмосфера. Очень жуткая. Были иконы, закрашенные в черный цвет. Еще мы заглядывали в мое окно в спальне, оно было открыто полностью. Все остальные закрыты. Везде включен свет, двери все открыты, никого нет. Еще такая атмосфера жутчайшая, что хочется провалиться под землю. Еще мы шли с другом и услышали детский смех и одновременно крики (одного ребенка). Потом мы побежали (друг рассказал, что так скармливают детей). И на этом все закончилось.

походы по заброшкам и детский неокрепший мозг дают такие сны.

Жуткий сон... Как будто про заброшенные страхи и тревогу.