Проблема с установкой Wuthering waves
Здравствуйте! Лаунчер при запуске не погружается, будто не подключается к интернету. Пробовала скачивать и через оф. сайтт и через эпик геймс. Загрузить саму игру не получается, тк идёт "вечная" проверка ресурсов. При этом другие игры, браузер работают прекрасно.
Пробовала началась после замены некоторых элементов ПК на более новые, до этого уже играла в WuWa и таких проблем не было.
Может быть кто-то сталкивался с похожей проблемой? Есть какие-нибудь советы по решению проблемы?

С тем же столкнулась попробуйте с впн зайти я ещё не проверяла работает или нет так что вариант такой 50/50