Хиджаб должен быть запрещен
Добрый вечер, уважаемый гость нашего магазина. В законе Российской Федерации нет запрета на ношение хиджаба, мы не имеем права ущемлять права человека .У всех сотрудников есть форма ,а именно жилет и они её постоянно носят. Приносим свои извинения, за то что это доставляет вам неудобство, но мы тоже ограниченны в своих требованиях. Надеемся ,на понимание. С уважением, директор магазина
Оскорбление чувств верующих, статья
Пропаганда ислама на рабочем месте
Провокация, неподобающее поведение
Вот этим они занимаются, будь ты путник иль турист - этот берег будет чист!
И когда ты заходишь в магазин и видишь мумию на кассе. У детей могут возникнуть вопросы, почему эта девушка завернута как мумия. Хотя она могла просто одеть платочек.
Что является пропагандой.
По закону нашему вы можете посещать магазин хоть в одних стрингах, либо в черном мешке с прорезью для глаз и в таком виде работать. Потому что в нашем тупом государстве это допустили! И не один полицейский вам ничего предъявить не сможет. Вот так вот! Хоть в одних трусах и тапках в метро пропустят.
ну да и че
Иди в депутаты и запрещай.
По закону никто не может запретить носить его, если это не мешает работе.
Какого магазина, что вы цитируете?
в гостях не имеете права запрещать. Дома, жене указывайте, но не в гостях