Хиджаб должен быть запрещен

Добрый вечер, уважаемый гость нашего магазина. В законе Российской Федерации нет запрета на ношение хиджаба, мы не имеем права ущемлять права человека .У всех сотрудников есть форма ,а именно жилет и они её постоянно носят. Приносим свои извинения, за то что это доставляет вам неудобство, но мы тоже ограниченны в своих требованиях. Надеемся ,на понимание. С уважением, директор магазина

  • Оскорбление чувств верующих, статья

  • Пропаганда ислама на рабочем месте

  • Провокация, неподобающее поведение

Вот этим они занимаются, будь ты путник иль турист - этот берег будет чист!

И когда ты заходишь в магазин и видишь мумию на кассе. У детей могут возникнуть вопросы, почему эта девушка завернута как мумия. Хотя она могла просто одеть платочек.

Что является пропагандой.

По закону нашему вы можете посещать магазин хоть в одних стрингах, либо в черном мешке с прорезью для глаз и в таком виде работать. Потому что в нашем тупом государстве это допустили! И не один полицейский вам ничего предъявить не сможет. Вот так вот! Хоть в одних трусах и тапках в метро пропустят.

Какого магазина, что вы цитируете?

Иди в депутаты и запрещай.

ну да и че

Согласен, но лучше запретить все вплоть до спонтанных разговоров

Вообще я бы Всемирно запретил исламщикам путешествовать по миру

Пусть сидят у себя и восхваляют кого угодно

Так как другой борьбы с ними не придумать

Вся религия ислама пытается показать окружающим что человек в неё верует (это и видно)

Мужчинам отращивать бороду женщинам хиджабы…

И еще и каждому встречному говорить о так как это круто и запрещать есть свинину

(Точнее не отговаривать а намекать типо от себя грех отпускаю, мол я предупредил)

Скопитрайтили христианскую библию добавили всякой чуши и пустили на всеобщее обозрение

Все исламисты ходячая реклама своей религии по сравнению с другими религиями.

Тоже православие обычный крестик, и то он под одеждой так что вероятность определить верующего мигом падает

Итог: чтобы исламистов становилось меньше их нужно запретить передвигаться по миру и рекламировать свою религия с помощью внешнего вида и навязывания своего мнения окружающим

До 1960 никто не знал что нужно носить хиджабы!!!

Гляньте старые фото

в гостях не имеете права запрещать. Дома, жене указывайте, но не в гостях

По закону никто не может запретить носить его, если это не мешает работе.

Вы правы по закону не имеют права даже остановить если будет шахидка в метро