Как заполнить заявление на постановку машины на учет через госуслуги
ребят помогите разобраться купил тачку у наследников теперь заполняю заявление на госуслуги а там просят ввести данные собственника. Мне кого вводить наследника у которого купил тачку или дохлого собственника? Подскажите плз
"Собственник" - Наследник ! Тот чел , у которого Вы непосредственно покупаете автомобиль - на основании Свидетельства о праве на наследство !
по документам.