Работа в IT
+3Поиск работы в IT через агентство
Кто-то использовал посредников, которые помогают за деньги искать работу? Типа goodstage allcv im-konsulting takemytime antirabstvo и тп......Как вам впечатления?
Нафига?????? Зачем кому-то платить, если есть бесплатные ресурсы? Работодатели сами платят за поиск специалистов
ФИНАНСОВЫЕ ПИРАМИДЫ. не ведись. любую вакансию МОЖНО ПРОДАТЬ. даже НЕСУЩЕСТВУЮЩУЮ. в нашем мире всё ПРОДАЁТСЯ и ПОКУПАЕТСЯ. место в детском саду, бюджетные места в ВУЗАХ и КОЛЛЕДЖАХ, вакансии в организациях, места в домах престарелых и даже МОГИЛЫ НА КЛАДБИЩАХ.