Простить или принять?
+1Всё, хватит ныть! Икебана лучший на свете парень и я докажу это своей лоли!

она меня сливает сейчас после полутора лет отношений! нашла какого-то Арсения из Волгограда и еще с какими-то мужиками общается, которые ей дарят цветы. но она не понимает, что подарками они просто хотят заполучить её пилотку, и потом она от них и баранки не дождется!
разлюбила меня девушка, загуляла, что мне делать? как её вернуть? помогите, мне очень плохо!
Солнышко светит всем.
А вы платите ей сколько сможете. Она будет вам светить тоже. Ей деньги нужны.
Вы ей - она вам.
Все честно.
все у вас хорошо,не плакайте, послезавтра к ней в гости приходите
Хватит ныть уже. Ято нк вопросы, так одно нытьё.