О любви без купюр

Ладно. пускай она будет счастлива. я ее отпускаю!

моя девушка от меня ушла в сентябре прошлого года и вот недавно ей написал. и под впечатлением от совместных воспоминаний мы начали снова встречаться. но она поняла, что я какой-то фиговенький и ушла обратно к челу, с которым общалась все время пока мы расставались. и вот думаю, пускай она будет счастлива и не буду больше ей надоедать и за неё бороться. не любит она меня ну и пусть. может когда-нибудь с ней свидимся.

Да. Как бы мы не хотели вернуть бывших, но женщина решает. Если в первый раз по её инициативе произошло расставание, то уже всё, она если и вернётся, то лишь на время, ей есть из чего выбирать

Чела бортанули в сентябре. А он кого то там отпускает. Вы знаете что расставание у женщины в голове начинается за 4- 5 месяцев?

ну встретьтесь еще пару раз

Конечно, пускай