Обязательны ли фото при подаче докуменов?

:: Ученик (27), закрыт 14 лет назад
Обязательно ли сразу сдавать эти 6 фоток 3х4 при подаче документов? Я думаю они нужны только, когда "возьмут" меня. ПОТОМ МОЖНО СДАТЬ? Так получается 6 умножить на ххх вузов и ххх факультетов....жалко краски в общем.

Млин, я просто физически не сделаю 114 фотографий!

Кто точно знает. !
Лучший ответ
Liz'OK Мастер (1160) 14 лет назад
Я конечно точно не могу сказать про ВУЗы в которые Ты собираешься поступать, но у нас в прошлом году можно было после зачисления принести.
Источник: Работала в приемной комиссии
Остальные ответы
Nurzhan Turdaliev Оракул (57667) 14 лет назад
ты по три сдавай, как аванс. Поступишь остальные сдашь
Samogon Профи (938) 14 лет назад
да обязательно
Источник: институт сволочь
Viktoriya Знаток (493) 14 лет назад
да сразу, но ты можешь договориться в приемной комиссии наверное, что после зачисления принесешь (это же фотографии на студенческий, зачетку и т. д.)