Сборка компьютера, водяное охлаждение
Здраствуйте, купил корпус Fractal design torrent compact, спереди стоят 2 вертушки 180 мм, которые не хочется снимать из за красивого внешнего вида, могу ли я поставить водяное охлаждение вниз? помогите пожалуйста (В идеале с объяснением)
Вот так надо собирать а не в гробик всё загонять

штатного места внизу нет и не бывает - в водянках немного воздуха есть, если он в помпе водянка не работает, а моторчик без нагрузки выходит из строя и помпа отрыгивает.
если кастом еще могут быть варианты, но так тоже не принято делать и в кастомном сегменте