Как отправить заказ обратно, что вообще делать, чтоб прислали побыстрее
Заказала телефон по акции на яндекс маркете. Су.... Кхм. Заказала 2-го числа этого месяца. Прошло уже две недели, пошлину оплатила 12. 9 числа сказали что товар привезут из-за рубежа. 10 телефон приехал на таможню, пишут: ждите, скоро прибудет к вам. Ладно, хорошо, подожду. Сейчас эти... - даже не знаю как их обозвать - написали мне что заказ привезут из-за рубежа уже 16. ИЗВИНИТЕ КАКОГО ХУ... Я УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛИ ЖДУ. Как можно везти заказ, а потом говорить что заново повезли, то есть, ещё раз. Или я чего-то не понимаю?
Здравствуйте! Я от Маркета.
При доставке из-за рубежа дата доставки, как правило, указывается приблизительная, так как везёт покупки до России международная служба. Когда посылки поступают на территорию России, мы присылаем СМС с новой датой приезда.
Чтобы тщательно во всём разобраться, пожалуйста, пришлите номер заказа и телефон/почту от аккаунта в личные сообщения нашего сообщества в ВК: https://vk.com/yandex.market
Жди не ной ёпть